Стол морозильный Carboma T70 L3-1 (3GN/LT Carboma) с бортом (0430-2 корпус нерж) предназначен для заморозки, кратковременного хранения и подготовки продуктов, полуфабрикатов, мороженого, а также для обработки ингредиентов на предприятиях общественного питания и торговли.
Модель оснащена 6 полками и регулируемыми ножками высотой от 90 до 110 мм. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали с теплоизоляцией из пенополиуретана для эффективного удержания температуры, дверцы — из металла, столешница оснащена бортиком.
Особенности:
-
Динамическая система охлаждения — обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему.
-
Электронный блок управления — точный контроль температуры и условий хранения.
-
Съемный холодильный агрегат кассетного типа — упрощает техническое обслуживание.
-
Хладагент R290 — эффективное и экологичное охлаждение.
-
Выпариватель — предотвращает накопление конденсата.
-
Двухконтурный уплотнитель — улучшает герметичность дверей.
-
Округленные края дверей и плинтусов — повышают безопасность и удобство эксплуатации.
-
Ширина полок: 310 мм — достаточная площадь для хранения.
-
Высота борта: 60 мм — для моделей с бортом.
-
Толщина материала корпуса: 50 мм — надежная теплоизоляция и прочность конструкции.
Carboma T70 L3-1 (3GN/LT Carboma) с бортом (0430-2 корпус нерж) сочетает надежность, функциональность и удобство в эксплуатации, позволяя эффективно замораживать, хранить и обрабатывать продукты на предприятиях общественного питания.
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.