Ларь-бонета Haier GTS1850G морозильная/холодильная с делителями
Код товара: 058-806
Сравнить
Версия для печати
В избранное
0
В корзину
В наличии на 5 складах
Доступно для заказа 26 шт.
Наличие на складах
Волжск
г.Волжск, Йошкар-Олинское шоссе, д.20
В наличии 10 шт.
Москва
МО, г.Балашиха, ш.Энтузиастов, д.4, стр. 1
В наличии 5 шт.
Новосибирск
Новосибирск
г.Новосибирск, ул.Станционная, 30а, корпус 5
В наличии 1 шт.
Ростов-на-Дону
г.Ростов-на-Дону, переулок Нефтяной, д.1, склад 15
Самовывоз сегодня бесплатно
Расчет стоимости доставки
Откуда
Куда
Рассчитать
Получить консультацию в Max
Max
Особенности:
  • Диапазон температур: от -12 до -24 °C и от 0 до +10 °C
  • Регулярная автоматическая разморозка горячим газом
  • LED-подсветка с удобным выключателем для привлекательной демонстрации продукции
  • Усиленные ножки с регулировкой по высоте (80–140 мм)
  • Предконденсатор, не требующий обслуживания и устойчивый к загрязнению пылью
  • Закалённое, низкоэмиссионное (low-E), ударопрочное стекло
  • Двойной кабель питания: независимое управление охлаждением и освещением
  • Противоударная защита с возможностью установки дополнительного бампера
  • Количество разделителей: 4 / 5
  • Масса хладагента: 105 г
  • Уровень шума: 60 дБа
  • Длина кабеля питания: 2 м
Изображение товара, представленного на фото, может отличаться от его фактического вида.
Показать все
Габаритные размеры1850×860×810 мм
Длина1850 мм
Ширина860 мм
Режим СТ0... +10 °С
Полезный объем518 л
Номинальная мощность350 Вт
Объём549 л
Тип крышкиГнутое стекло
Делители4/5 шт
Напряжение220 В